WordPress Meetup в Москве #22

WordCamp SF 2012

Следующая неформальная встреча пользвоателей и разработчиков WordPress в Москве пройдет в субботу 25 января, в центре Digital October, Берсеневская набережная, 6, стр. 3. На данной встрече вы узнаете:

  • Как автоматически публиковать записи в социальные сети — Алексей Кульпин покажет несколько плагинов и сервисов для публикации вашего контента из WordPress в различные социальные сети автоматически
  • Как создавать и использовать SVG изображения — Валерий Макаров расскажет почему стоит использовать SVG изображения, как их создавать и какие есть варианты их встраивания в код сайта.
  • Что такое кэш объектов в WordPress — Константин Ковшенин расскажет о кэшировании объектов и почему WordPress работает быстро даже без кэширования страниц

Начало в 12:00, вход свободный по предварительной регистрации. В перерывах между презентациями и в конце мероприятия у вас будет время на то, чтобы пообщаться с докладчиками и участниками, которые будут рады ответить на любые ваши вопросы.

Регистрация закрыта

Если вы хотите выступить с докладом на данной или на последующих встречах – присылайте ваши предложения на kovshenin@gmail.com. По любым организационным вопросам звоните +79263211647. До встречи в субботу!